Directorio

Hugo Rojas Silva

Director General

hugo.rojas@aneas.com.mx

Extensión 104

Verónica Romero Servín

Subdirectora de Gestión

veronica.romero@aneas.com.mx

Extensión 109

Carmen Rubio Rubio

Coordinadora de Administración y Finanzas

carmen.rubio@aneas.com.mx

Extensión 103

Elizabeth Ortiz Domínguez

Coordinadora de Desarrollo de Capacidades

elizabeth.ortiz@aneas.com.mx

Extensión 110

Victoria Osorio Muñoz

Coordinadora de Comunicación Social

victoria.osorio@aneas.com.mx

Extensión 108

Maximiliano Olivares Padilla

Coordinador Técnico

maximiliano.olivares@aneas.com.mx

Extensión 106

Nancy López García

Coordinadora de Atención Socios

nancy.lopez@aneas.com.mx

Extensión 101

Valeria Arzola Morales

Coordinadora de Promoción Institucional

valeria.arzola@aneas.com.mx

Extensión 102

Cecilia Campos Delgadillo

Coordinadora de Logística

cecilia.campos@aneas.com.mx

Extensión 122

Daniel Chávez Barrios

Auxiliar Administrativo

daniel.chavez@aneas.com.mx

Extensión 128

Reynaldo Altamirano Reynosa

Auxiliar Contable

reynaldo.altamirano@aneas.com.mx

Extensión 102

Karina González Arcos

Asistente en Comunicación Social

karina.gonzalez@aneas.com.mx

Extensión 119

Abrir chat